Mitglieder Login

Statistik

Anzahl Beitragshäufigkeit
1085588

Unsere Partner

     
     

1888

   
     
     
 

 

 

 
       
   
     
   
     
   

Alltime-TVG 10 km Alltime Bestenliste

Leistungsbilanz Straßenlauf Bayerischer Untermain:
http://www.ufr-leistungsbilanz.de/

 

 

    Alltime-10-KM-Bestenliste TVG    
    Stand: 22.06.2018        
    Damen          
Pl Vj Name Vorname Zeit Datum Ort Bem.
1 1 Herdt Edith 00:43:35 28.05.2011 Niedernberg  
2 2 Kalbfleisch Corinna 00:43:47 03.05.2015 Großkrotzenburg  
3 3 Hein Yvonne 00:44:41 08.06.2013 Niedernberg  
4 4 Kolpak Bianca 00:48:25 23.10.2016 Kleinostheim  
5 5 Schindler Daniela 00:48:30 08.06.2013 Niedernberg  
6 6 Greco Nadine 00:49:09 08.06.2013 Niedernberg  
7 7 Löschner Anne 00:49:52 25.06.2016 Niedernberg  
8 8 Karches Heike 00:49:59 09.09.2012 Elsenfeld  
9 9 Geis Birgit 00:50:58 12.05.2013 Obernburg  
10 10 Ziemen Heike 00:51:19 12.05.2013 Obernburg  
11 11 Hein Karina 00:51:38 19.06.2010 Niedernberg  
12 12 Nickles Jutta 00:52:36 25.06.2016 Niedernberg  
13 13 Bathon Petra 00:53:38 28.05.2017 Obernburg  
14 14 Haun Susanne 00:55:25 22.10.2017 Kleinostheim  
15 15 Fecher Sandra 00:55:33 08.05.2016 Obernburg  
16 16 Bachmann Martina 00:56:23 04.05.2014 Großkrotzenburg  
17 17 Conrad Edeltrud 00:56:30 13.10.2013 Kleinostheim  
18 18 Völker Anne-Maren 00:58:57 17.07.2011 Elsenfeld  
19 0 Gallardo Erika 00:59:02 13.05.2018 Obernburg neu
20 19 Blank Stefanie 00:59:06 12.05.2013 Obernburg  
21 20 Störger  Irene 00:59:53 13.09.2014 Babenhausen  
    Herren          
Pl Vj Name Vorname Zeit Datum Ort Bem.
1 1 Neu Stephan 00:36:41 22.06.2018 Niedernberg  
2 2 Gerhart Heiko 00:37:44 06.01.2013 Jügesheim  
3 3 Stenger Jürgen 00:38:01 05.06.2011 Obernburg  
4 4 Müller Burkhard 00:38:38 28.05.2011 Niedernberg  
5 5 Öttinger Werner 00:38:44 24.05.2014 Niedernberg  
6 6 Mauerhoff Thomas 00:39:46 07.04.2013 Seligenstadt  
7 7 Eppig Karlheinz 00:40:09 15.04.2012 Griesheim  
8 8 Herrschaft Torsten 00:40:15 02.07.2017 Erlenbach  
9 9 Deckert Thomas 00:40:22 28.05.2011 Niedernberg  
10 10 Haas Christian 00:40:58 23.10.2016 Kleinostheim  
11 11 Greco Michael 00:41:10 01.11.2014 Jügesheim  
12 12 Herdt Norbert 00:41:17 08.09.2013 Elsenfeld  
13 13 Geis Carsten 00:41:27 16.05.2010 Obernburg  
14 14 Zelensky Michal 00:42:15 07.11.2015 Jügesheim  
15 15 Hartlaub Erich 00:42:28 17.05.2015 Obernburg  
16 16 Frank Florian 00:42:47 12.05.2013 Obernburg  
17 17 Nickles Michele 00:43:08 25.06.2016 Niedernberg  
18 18 Stegmann Bertram 00:44:30 28.05.2011 Obernburg  
19 19 Löber Frank 00:44:51 08.06.2013 Niedernberg  
20 20 Bauer Dieter 00:45:25 24.05.2014 Niedernberg  
21 21 Schopper Hubert 00:45:51 28.05.2011 Niedernberg  
22 22 Grewe Markus 00:46:01 03.07.2016 Erlenbach  
23 0 Rogers Jason 00:46:19 13.05.2018 Obernburg neu
24 23 Rausch Markus 00:47:01 15.01.2012 Goldbach  
25 24 Klemm Stefan 00:47:03 23.10.2016 Kleinostheim  
26 25 Karches Michael 00:47:15 19.06.2010 Niedernberg  
27 26 Hein Thomas 00:47:52 23.10.2016 Kleinostheim  
28 27 Hold Markus 00:47:53 20.06.2009 Niedernberg  
29 28 Schandel Dietmar 00:48:25 05.06.2011 Obernburg  
30 29 Fiedler Leon 00:49:52 17.07.2011 Erlenbach  
31 30 Hefter Kai 00:50:04 17.05.2015 Obernburg  
32 31 Berner Matthias 00:50:36 08.06.2013 Niedernberg  
33 32 Völker Markus 00:51:38 19.06.2010 Niedernberg  
34 33 Kuntz Lars 00:52:03 18.04.2015 Großostheim  
35 34 Kunkel Jürgen 00:53:46 20.11.2011 Goldbach