Mitglieder Login

Statistik

Beitragsaufrufe
3215303

Unsere Partner

     
     

1888

   
     
     
 

 

 

 
       
   
     
   
     
   

TVG 10-km Altersklassen Bestenliste Männer

 

Link zur AK-Bestenliste Damen

Stand: 02.04.2023:

 

Altersklasse M20 Strecke 10km
Name Vorname Zeit Wettkampfjahr
Frank Florian 00:42:47 2013
Greco Michael 00:44:01 2012
Fahs Christian 00:45:24 2013
Rogers Jason 00:46:19 2018
       
Altersklasse M30 Strecke 10km
Name Vorname Zeit Wettkampfjahr
Neu Stephan 00:38:48 2013
Rogers Jason 00:39:20 2022
Suffel Steffen 00:40:47 2019
Fahs Christian 00:40:58 2016
Greco Michael 00:41:10 2014
Frank Florian 00:47:39 2018
       
Altersklasse M35 Strecke 10km
Name Vorname Zeit Wettkampfjahr
Neu Stephan 00:36:41 2018
Gerhart Heiko 00:37:44 2013
Suffel Steffen 00:37:56 2023
Nickles Michele 00:43:08 2016
Knorr Philipp 00:43:54 2019
Greco Michael 00:44:28 2019
Eckert Mario 00:45:33 2018
Fahs Christian 00:46:13 2019
Hefter Kai 00:50:04 2015
Kunkel Jürgen 00:53:46 2011
Nickles Jutta 00:56:19 2015
Steudel Patrick 01:52:40 2016
       
Altersklasse M40 Strecke 10km
Name Vorname Zeit Wettkampfjahr
Stenger Jürgen 00:38:01 2011
Müller Burkhard 00:38:38 2011
Eppig Karlheinz 00:40:09 2012
Deckert Thomas 00:40:22 2011
Gerhart Heiko 00:41:04 2022
Geis Carsten 00:41:27 2010
Neu Stephan 00:42:17 2020
Hartlaub Erich 00:43:34 2011
Nickles Michele 00:44:11 2018
Löber Frank 00:44:51 2013
Grewe Markus 00:47:04 2017
Schandel Dietmar 00:48:25 2011
Hein Thomas 00:53:43 2011
Kunkel Jürgen 00:54:32 2014
Paul Jens Christian 00:55:54 2019
Steudel Patrick 00:57:59 2019
       
Altersklasse M45 Strecke 10km
Name Vorname Zeit Wettkampfjahr
Mauerhoff Thomas 00:39:46 2013
Eppig Karlheinz 00:40:15 2014
Hartlaub Erich 00:42:28 2015
Stegmann Bertram 00:44:30 2011
Schopper Hubert 00:45:51 2011
Karches Michael 00:47:15 2010
Hein Thomas 00:47:52 2016
Hold Markus 00:47:53 2009
Deckert Thomas 00:49:39 2017
Schandel Dietmar 00:50:28 2012
Nickles Michele 00:50:47 2022
Löber Frank 00:51:36 2016
Kunkel Jürgen 00:54:11 2017
Ziemen Heike 00:54:40 2015
Paul Jens Christian 01:02:19 2022
       
Altersklasse M50 Strecke 10km
Name Vorname Zeit Wettkampfjahr
Mauerhoff Thomas 00:40:23 2014
Herdt Norbert 00:42:38 2012
Eppig Karlheinz 00:44:03 2018
Bauer Dieter 00:45:25 2014
Klemm Stefan 00:47:03 2016
Karches Michael 00:50:27 2013
Hold Markus 00:52:08 2014
Schandel Dietmar 00:56:05 2017
Kunkel Jürgen 00:56:33 2022
       
Altersklasse M55 Strecke 10km
Name Vorname Zeit Wettkampfjahr
Herdt Norbert 00:41:17 2013
Eppig Karlheinz 00:45:27 2023
Mauerhoff Thomas 00:46:18 2023
Meister Olaf 00:50:48 2023
       
Altersklasse MS Strecke 10km
Name Vorname Zeit Wettkampfjahr
Fiedler Leon 00:58:07 2011